5trucks Объявления о продаже
коммерческого транспорта
Всего объявлений 2955
Компаний 335

В Подольске был торжественно открыт дилерский центр Mercedes-Benz

Согласно подписанному договору, компания «Русбизнесавто» теперь является официальным дилером автобусов и грузовой техники в Москве и ее области.

Новый центр предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и послепродажному обслуживанию спецтехники, автомобилей и автобусов. Центр, который, разумеется, выполнен по всем стандартам качества компании Mercedes-Benz, также предоставляет возможность закупки требуемых запасных частей с имеющегося склада.

Площадь нового предприятия равняется 22 100 кв. м, 1020 из которых приходится на склад техники, 1460 отведено сервисной зоне, а 170 занимает склад запасных частей.

Здесь присутствует все необходимое оборудование и инструменты, которые полностью соответствуют требованиям завода-изготовителя. Сервисная зона рассчитана на 15 постов текущего ремонта автомобилей и оборудована двумя смотровыми ямами, которые способны обслуживать шесть авто одновременно. Наличие уникальной кран-балки грузоподъемностью 10 тонн дает возможность устанавливать всевозможные специализированные надстройки на грузовые шасси.

В штат работников входят 18 слесарей и 4 мастера. Весь персонал прошел специальное обучение в учебном центре в городе Набережные Челны, а в ближайшем будущем будет организовано дополнительное обучение мастеров на заводе Mercedes-Benz в немецком городе Вёрт.

В 2013 году, согласно составленному плану, объем работы центра составит 35 тысяч нормо-часов. Все операции будут проводиться в точном соответствии строгим нормам изготовителя, а также с использованием оригинальных запчастей Mercedes-Benz, которые представлены у дилеров по всей России и имеют фиксированную цену. Уже сейчас осуществляется формирование з апаса запчастей на складах. При оперативной необходимости запчасти доставят со склада ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток» в течение 24 часов. Доставка же нестандартных заказов будет занимать не более 4-5 дней.

Помимо продажи новых авто, новый центр Mercedes-Benz предоставляет следующие услуги: кредитование, лизинг, страхование, техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт.

"Автомобили и Цены" №8 от 22 февраля 2013 года.