5trucks Объявления о продаже
коммерческого транспорта
Всего объявлений 2950
Компаний 377

Компания ООО «Джак Автомобиль» объявляет о старте серии тест-драйвов

Уважаемые коллеги и друзья!

Компания ООО «Джак Автомобиль» объявляет о старте серии тест-драйвов и предлагает провести день за рулем грузовика JAC серии N.

Данная серия адаптирована специально для Российского рынка.

На тесты будут предоставлены грузовые автомобили N-56, N-75 и N-120, укомплектованные разнообразными надстройками, ведущих Российских компаний-кузовостроителей.

На текущий момент открыта запись на тест-драйв рефрижератора на базе шасси JAC N-75 полной массой 7 490 кг.

Надстройка произведена компанией ООО «Автомеханический завод» и имеет габаритные размеры: 5200х2300х2300мм.

Изотермический фургон собран из 3-х слойных сэндвич-панелей, изготовленных по бескаркасной технологии методом вакуумной склейки. В качестве внутренней и наружной облицовки сэндвич-панелей (в том числе и внутренней облицовки дверей), используется плакированный металл белого цвета, кроме наружного слоя дверей, он выполнен из армированного пластика, белого цвета. Установлены закладные под ХОУ. Обрамление фургона — уголок алюминиевый. В качестве теплоизолирующего материала, применен высококачественный экструдированный пенополистирол. Панели соединены между собой металлическими профилями посредством вытяжных заклепок, самонарезных винтов и клея-герметика. Все сэндвич-панели выполнены с толщиной теплоизолирующего слоя 80 мм. Настил пола – бакелитовая транспортная фанера. Отбортовка – плакированный металл белого цвета. Задние распашные двери укомплектованы 3-х лепестковыми резиновыми уплотнителями с углом открывания 270º и т-образными фиксаторами дверей в открытом положении, по 3 петли на каждой двери. Рамка задних дверей, выполнена из нержавеющей стали. Фурнитура отечественная нержавеющая, штангового типа, по одной штанге на каждую дверь. Все детали проходят абразивоструйную обработку на установке DSMG. Окраска подрамников — 2-х слойное покрытие 2-х компонентной полиуретановой эмалью.

Крепление фургона к раме шасси осуществляется при помощи болтового соединения. Кронштейны расположены на расстоянии не более 1000 мм друг от друга. Передняя пара кронштейнов подпружинина, а в задней части расположены противоздвиговые пластины.

Фургон комплектуется пластиковыми брызговиками, фонарями габаритных огней, плафонами внутреннего освещения, т-образными фиксаторами дверей, резиновыми отбойниками, боковой алюминиевой защитой, поручнем и выдвижной лестницей.

Автомобиль имеет внешнюю светотехнику, соответствующую стандартам и требованиям к данному типу автотранспортных средств. Так же, фургон имеет светоотражающую маркировку по бокам фургона снизу и по контуру задних дверей.

Рефрижератор оснащен холодильной установкой H-Thermo HT-450 H, которая обеспечивает температурный режим внутри фургона +5/-12 градусов по Цельсию.

Запись на тест-драйв для представителей медиа: as@transmediacom.ru , + 7 (926) 610-52-62

Запись на тест-драйв для покупателей: ilya@jac.com.cn , + 7 (916) 170-66-20